Ведется разработка АСУ:ПОЧТАЛЬОН 3.0

Данная версия конфигурации будет реализована на 1С:Предприятие 8.3 полностью на управляемых формах. Будет разработан более удобный интерфейс, добавлены новые функции.

 

АСУ:ПОЧТАЛЬОН – это надежный помощник для многих специалистов работающих в ИТ области. АСУ:ПОЧТАЛЬОН позволяет создавать информационные системы, в которых можно хранить различного типа информацию.

 

Для бухгалтеров и руководства:

Вам приходится постоянно отправлять печатные формы (документа, отчета) по электронной почте?

У Вас конечно есть варианты, сначала документ или отчет сохранять в файл, потом запускать почтовую программу, прикреплять сохраненный файл и отправлять. Неудобно, да еще и не каждый это сможет сделать!

Есть и другое решение, вызвать специалиста 1С или озадачить штатного специалиста разработкой дополнительных функций в конфигурации сохранение необходимых для отправки печ.формы в файл и передавать этот файл почтовой программе. Немного проще, но все равно не удобно и требуется навыки работы с со сторонними почтовыми программами. Кроме этого нужно платить программисту который долго и упорно будет добавлять свой код в каждый документ и отчет, а если завтра появилась новая печ.форма, новый релиз конфигурации – каждый раз звать программиста и платить?

АСУ:ПОЧТАЛЬОН может встраиваться как печатная форма и отправлять данные не задавая никаких вопросов. Так же без изменения Вашей конфигурации можно отправлять любую сформированную печатную форму.

 

Для системных администраторов:

Мощный почтовый сервер можно настроить на работу в нутрии сети.

АСУ:ПОЧТАЛЬОН проверяет почту в нескольких почтовых ящиках, показывает заголовки сообщений; позволяет удалять сообщения непосредственно на почтовом сервере; отправлять срочные сообщения; может использовать настраиваемые правила определения и обработки входящих сообщений.

В программе имеется возможность настройки скачивания только заголовков писем, а при обнаружении СПАМа письмо удалять, не загружая с почтового сервера. Отсюда существенная экономия трафика.

 

Для менеджеров продаж:

АСУ:ПОЧТАЛЬОН включает в себя файл-сервер, позволяющий одновременно получить доступ к информации нескольким пользователям, имеет мощные средства поиска и фильтрации сообщений.

Цепочки истории сообщений клиентов позволят повысить эффективность работы менеджеров, систематизировать планирования, создавать напоминания.

Почтовая программа имеет возможности массовой рассылки и автоматического формирования документов по входящей корреспонденции.

 

Вся работа в программе идет в нескольких главных формах, в которых можно будет просматривать основные данные.

 Скачать демо версию. Купить.

Добавить комментарий